Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена430 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300177026000066
ИКЗ
263231900795023190100101000011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2319007950 - 231901001
Почтовый адрес
354024, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ МАЦЕСТИНСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 9
Местонахождение
354024, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ МАЦЕСТИНСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрощенко Юлия Александровна, 8-8622-677535, gp3econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 430 ₽ | 430 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ