Оказание услуг по техническому обслуживанию, дезинфекции и проверке эффективности систем вентиляции на объектах муниципального бюджетного учреждения "Дирекция спортивных объектов" муниципального образования г. Краснодар

Запрос котировок в электронной форме № 0318300177126000006 опубликован 24.07.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 263231013439023110100101380013312244
Начальная цена235 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300177126000006
ИКЗ
263231013439023110100101380013312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 18:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБУ "ДСО"

ИНН-КПП
2310134390 - 231101001
Почтовый адрес
350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ВОСТОЧНО-КРУГЛИКОВСКАЯ, Д. 66/1
Местонахождение
350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ВОСТОЧНО-КРУГЛИКОВСКАЯ, Д. 66/1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Полещук Юлия Ивановна, 8-861-2549393, dco.krd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию, дезинфекции и проверке эффективности систем вентиляции на объектах муниципального бюджетного учреждения «Дирекция спортивных объектов» муниципального образования г. Краснодар
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица235 000 ₽235 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы