Выполнение работ по демонтажу нежилого здания, расположенного по адресу: город Ейск, улица Мира, №63
Начальная цена1 697 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 486,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300177826000006
ИКЗ
263236100170423610100100560014311244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦГХ"
ИНН-КПП
2361001704 - 236101001
Почтовый адрес
353682, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. БАРРИКАДНАЯ, Д.1
Местонахождение
353682, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. БАРРИКАДНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гримова Оксана Евгеньевна, 8-86132-71286, c_hoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу нежилого здания, расположенного по адресу: город Ейск, улица Мира, №63 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 697 333,33 ₽ | 1 697 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ