Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0318300178726000058 опубликован 25.07.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 263231002333023090100100100150000244
Начальная цена434 302 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 715,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300178726000058
ИКЗ
263231002333023090100100100150000244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
25.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 3 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2310023330 - 230901001
Почтовый адрес
350001, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.142
Местонахождение
350001, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.142

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 3 города Краснодара» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширяев Роман Анатольевич, 8-861-2675857, torgpol3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
24 Литр; кубический дециметр608 ₽14 592 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 500 Упаковка231 ₽346 500 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр600 ₽36 000 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр1 506 ₽15 060 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр734 ₽14 680 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 Литр; кубический дециметр558 ₽1 674 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
9 Литр; кубический дециметр644 ₽5 796 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы