Оказание охранных услуг в 4 квартале 2026 года
Начальная цена596 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 808 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300178726000068
ИКЗ
263231002333023090100100070060000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2310023330 - 230901001
Почтовый адрес
350001, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.142
Местонахождение
350001, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.142
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 3 города Краснодара» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширяев Роман Анатольевич, 8-861-2675857, torgpol3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 208 Человеко-час | 270 ₽ | 596 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ