Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена121 454,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 145,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300178826000019
ИКЗ
263231003301723100100100250022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП Г. КРАСНОДАРА № 5" МЗ КК
ИНН-КПП
2310033017 - 231001001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.206
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.206
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, дом 206.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Александрович, 8-861-2249662, kaa_ksp23@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 700 | 13,87 ₽ | 9 709 ₽ |
| 2 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 12 000 | 0,7 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 800 | 3,82 ₽ | 6 876 ₽ |
| 4 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 520 | 3,06 ₽ | 1 591,2 ₽ |
| 5 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 300 | 29,49 ₽ | 8 847 ₽ |
| 6 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 | 0,11 ₽ | 2 200 ₽ |
| 7 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 325 | 19,08 ₽ | 6 201 ₽ |
| 8 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 | 0,97 ₽ | 582 ₽ |
| 9 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 | 0,2 ₽ | 2 400 ₽ |
| 10 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 700 | 0,87 ₽ | 609 ₽ |
| 11 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 250 | 7,5 ₽ | 9 375 ₽ |
| 12 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 | 8,77 ₽ | 17 540 ₽ |
| 13 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 60 000 | 0,06 ₽ | 3 600 ₽ |
| 14 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 000 | 10,11 ₽ | 10 110 ₽ |
| 15 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 520 | 7,75 ₽ | 11 780 ₽ |
| 16 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 | 1,68 ₽ | 840 ₽ |
| 17 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 800 | 1,43 ₽ | 1 144 ₽ |
| 18 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 | 3,18 ₽ | 3 180 ₽ |
| 19 | ОНДАНСЕТРОН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 200 | 15,15 ₽ | 3 030 ₽ |
| 20 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 14 000 | 0,96 ₽ | 13 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ