Поставка медицинских изделий (бахилы водонепроницаемые)
Начальная цена61 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300178826000020
ИКЗ
263231003301723100100100330013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП Г. КРАСНОДАРА № 5" МЗ КК
ИНН-КПП
2310033017 - 231001001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.206
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.206
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, дом 206.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Александрович, 8-861-2249662, kaa_ksp23@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 3,08 ₽ | 61 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ