Поставка медицинских изделий (Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов)

Электронный аукцион № 0318300178826000021 опубликован 30.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 263231003301723100100100320013250244
Начальная цена42 756 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 275,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300178826000021
ИКЗ
263231003301723100100100320013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП Г. КРАСНОДАРА № 5" МЗ КК

ИНН-КПП
2310033017 - 231001001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.206
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.206

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, дом 206.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Александрович, 8-861-2249662, kaa_ksp23@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука82,07 ₽24 621 ₽
2
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука12,09 ₽18 135 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы