Поставка медицинских изделий (Перевязка)

Электронный аукцион № 0318300178826000023 опубликован 06.08.2026, 08:02 в ЕИС ИКЗ 263231003301723100100100340012120244
Начальная цена28 602 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 860,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300178826000023
ИКЗ
263231003301723100100100340012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП Г. КРАСНОДАРА № 5" МЗ КК

ИНН-КПП
2310033017 - 231001001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.206
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.206

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, дом 206.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Александрович, 8-861-2249662, kaa_ksp23@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
300 Штука35,94 ₽10 782 ₽
2
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
200 Штука89,1 ₽17 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы