Поставка изделий медицинского назначения (Весы напольные, электронные; Весы для новорожденных, электронные)

Электронный аукцион № 0318300178826000025 опубликован 24.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 263231003301723100100100360012660244
Начальная цена158 333,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 916,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 791,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300178826000025
ИКЗ
263231003301723100100100360012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП Г. КРАСНОДАРА № 5" МЗ КК

ИНН-КПП
2310033017 - 231001001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.206
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.206

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, дом 206.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Александрович, 8-861-2249662, kaa_ksp23@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы для новорожденных, электронные
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
5 Штука14 000 ₽70 000 ₽
2
Весы напольные, электронные
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
5 Штука17 666,67 ₽88 333,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы