Оказание услуги по передаче средств криптографической защиты информации защищённой сети ViPNet
Начальная цена217 368 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 173,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 736,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300180126000036
ИКЗ
263231002162123100100100390015829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 4 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2310021621 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д.91
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д.91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Андреев Андрей Игоревич, 8-861-2621017, pol4u2@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 27 Условная единица | 8 010 ₽ | 216 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ