Поставка канцелярских товаров
Начальная цена29 263,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 926,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300181526000033
ИКЗ
263231003403523100100100250020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 10 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2310034035 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 229
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 229
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Акопов Карен Александрович, 8-861-2593092, pol231985@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 9,54 ₽ | 954 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 15 Штука | 21,69 ₽ | 325,35 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 88,88 ₽ | 2 222 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 120,32 ₽ | 12 032 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 51,76 ₽ | 2 588 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 88,88 ₽ | 2 222 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 17,84 ₽ | 8 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ