Поставка канцелярских товаров
Начальная цена52 774 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 277,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300181526000034
ИКЗ
263231003403523100100100250030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 10 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2310034035 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 229
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 229
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Акопов Карен Александрович, 8-861-2593092, pol231985@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | 4,76 ₽ | 476 ₽ |
| 2 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 150 Штука | 324,74 ₽ | 48 711 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 150 Штука | 14,36 ₽ | 2 154 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 14,33 ₽ | 1 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ