Поставка канцелярских товаров
Начальная цена31 168,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 116,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300181526000035
ИКЗ
263231003403523100100100250040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 10 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2310034035 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 229
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 229
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Акопов Карен Александрович, 8-861-2593092, pol231985@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 102,51 ₽ | 10 251 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 16,99 ₽ | 1 699 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 70 Штука | 22,37 ₽ | 1 565,9 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 112,34 ₽ | 11 234 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 224,37 ₽ | 5 609,25 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 26,98 ₽ | 809,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ