Лекарственные препараты
Начальная цена597 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300183026000087
ИКЗ
263231206039023120100100240100000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 17 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312060390 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ, Д.16
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Полякова Ирина Анатольевна, 8-861-2328620, pol17@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 25 000 см[3*];^мл | 23,9 ₽ | 597 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ