Стеллажи
Начальная цена524 628,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 231,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300183026000107
ИКЗ
263231206039023120100100370013109244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 17 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312060390 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ, Д.16
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Илюшина Ольга Владимировна, 8-861-2320657, pol17@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 9 568,33 ₽ | 28 704,99 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | 13 923,33 ₽ | 83 539,98 ₽ |
| 3 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 12 163,33 ₽ | 12 163,33 ₽ |
| 4 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 12 326,67 ₽ | 24 653,34 ₽ |
| 5 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 14 280 ₽ | 14 280 ₽ |
| 6 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 7 Штука | 8 403,33 ₽ | 58 823,31 ₽ |
| 7 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 25 236,67 ₽ | 75 710,01 ₽ |
| 8 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 7 Штука | 32 393,33 ₽ | 226 753,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ