Лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме № 0318300183026000108 опубликован 01.09.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263231206039023120100100240110000244
Начальная цена17 402 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 870,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300183026000108
ИКЗ
263231206039023120100100240110000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 17 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2312060390 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ, Д.16
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Илюшина Ольга Владимировна, 8-861-2320657, pol17@kmivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 400 см[3*];^мл12,43 ₽17 402 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ