Лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме № 0318300183026000109 опубликован 01.09.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263231206039023120100100240120000244
Начальная цена19 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 988 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300183026000109
ИКЗ
263231206039023120100100240120000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 17 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2312060390 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ, Д.16
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Полякова Ирина Анатольевна, 8-861-2328620, pol17@kmivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
500 см[3*];^мл39,52 ₽19 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ