Лекарственные препараты
Начальная цена122 094 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 104,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300183026000111
ИКЗ
263231206039023120100100240140000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 17 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312060390 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ, Д.16
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Полякова Ирина Анатольевна, 8-861-2328620, pol17@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 18 000 см[3*];^мл | 5,15 ₽ | 92 700 ₽ |
| 2 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 500 см[3*];^мл | 1,54 ₽ | 6 930 ₽ |
| 3 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 8 640 см[3*];^мл | 2,6 ₽ | 22 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ