Прокладки гидрофильные

Запрос котировок в электронной форме № 0318300183026000112 опубликован 02.09.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 263231206039023120100100410013250244
Начальная цена13 353,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300183026000112
ИКЗ
263231206039023120100100410013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 17 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2312060390 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ, Д.16
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Илюшина Ольга Владимировна, 8-861-2320657, pol17@kmivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидрофильная хлопчатобумажная прокладка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука445,13 ₽13 353,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ