Поставка расходных материалов для КДЛ

Электронный аукцион № 0318300183226000139 опубликован 22.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263230903380923090100100180080000244
Начальная цена588 170,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 408,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300183226000139
ИКЗ
263230903380923090100100180080000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 7 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2309033809 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Думнов Иосиф Анатольевич, 8-861-2683760, pol7econom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор15 394,56 ₽61 578,24 ₽
2
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор15 394,56 ₽61 578,24 ₽
3
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка28 652,29 ₽28 652,29 ₽
4
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Набор31 475,85 ₽94 427,55 ₽
5
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор81 699,85 ₽81 699,85 ₽
6
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка49 623,96 ₽49 623,96 ₽
7
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка16 127,95 ₽48 383,85 ₽
8
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор33 662,69 ₽100 988,07 ₽
9
Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор42 336,72 ₽42 336,72 ₽
10
Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор18 901,51 ₽18 901,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы