Поставка медицинского расходного материала Салфетка марлевая

Электронный аукцион № 0318300183226000151 опубликован 03.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263230903380923090100100500020000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300183226000151
ИКЗ
263230903380923090100100500020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 7 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2309033809 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Думнов Иосиф Анатольевич, 8-861-2683760, pol7econom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
Штука28,75 ₽28,75 ₽
2
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
Штука100,61 ₽100,61 ₽
3
Салфетка марлевая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
Упаковка1 511,33 ₽1 511,33 ₽
4
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
Штука33,3 ₽33,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы