Поставка расходных материалов для КДЛ

Электронный аукцион № 0318300183226000152 опубликован 03.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 263230903380923090100100180090000244
Начальная цена541 800,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 090,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300183226000152
ИКЗ
263230903380923090100100180090000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 7 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2309033809 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казачек Евгений Васильевич, 8-861-2683455, pol7econom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 287,66 ₽9 862,98 ₽
2
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 287,66 ₽9 862,98 ₽
3
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор23 723,66 ₽142 341,96 ₽
4
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор19 131,65 ₽76 526,6 ₽
5
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 644,27 ₽5 288,54 ₽
6
Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор45 916,12 ₽45 916,12 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 865,6 ₽15 865,6 ₽
8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 865,6 ₽15 865,6 ₽
9
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор11 948,69 ₽23 897,38 ₽
10
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 595,38 ₽17 190,76 ₽
11
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор24 355,94 ₽48 711,88 ₽
12
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 307,86 ₽13 231,44 ₽
13
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 833,14 ₽2 833,14 ₽
14
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 643,32 ₽1 643,32 ₽
15
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 116,96 ₽12 467,84 ₽
16
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука12 938,53 ₽12 938,53 ₽
17
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор32 392,78 ₽32 392,78 ₽
18
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 499,43 ₽25 498,29 ₽
19
Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 732,35 ₽14 732,35 ₽
20
Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 732,35 ₽14 732,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы