Поставка изделий медицинского назначения (иглы, катетеры, зонд)
Начальная цена126 841 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 684,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300183926000375
ИКЗ
263235200729823520100101170013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2352007298 - 235201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, Таманская ул, Д. 69А
Местонахождение
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, Таманская ул, Д. 69А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пырегова Надежда Васильевна, 8-86148-53328, torg-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 65 ₽ | 19 500 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 65 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 27,5 ₽ | 4 125 ₽ |
| 4 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 700 Штука | 6,08 ₽ | 77 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ