Поставка электронных носителей Рутокен 3.0 3220
Начальная цена472 999,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 299,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300183926000376
ИКЗ
263235200729823520100101160012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2352007298 - 235201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, Таманская ул, Д. 69А
Местонахождение
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, Таманская ул, Д. 69А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пырегова Надежда Васильевна, 8-86148-53328, torg-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 150 Штука | 3 153,33 ₽ | 472 999,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ