Поставка медицинских изделий (перевязочные материалы) для нужд ГБУЗ "Темрюкская ЦРБ" МЗ КК
Начальная цена437 173,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 858,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300183926000377
ИКЗ
263235200729823520100101180012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2352007298 - 235201001
Почтовый адрес
353500, Краснодарский край , ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ТАМАНСКАЯ, Д. 69А
Местонахождение
353500, Краснодарский край , ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ТАМАНСКАЯ, Д. 69А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токарева Елена Александровна, 8-86148-53328, torg-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 5 000 Штука | 37,63 ₽ | 188 150 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 500 Штука | 342 ₽ | 171 000 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 5 Штука | 343,67 ₽ | 1 718,35 ₽ |
| 4 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 500 Штука | 50,87 ₽ | 76 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ