Поставка электронных носителей Рутокен 3.0 3120

Электронный аукцион № 0318300183926000378 опубликован 04.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263235200729823520100101160022620244
Начальная цена472 999,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 299,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300183926000378
ИКЗ
263235200729823520100101160022620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2352007298 - 235201001
Почтовый адрес
353500, Краснодарский край , ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ТАМАНСКАЯ, Д. 69А
Местонахождение
353500, Краснодарский край , ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ТАМАНСКАЯ, Д. 69А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драпогуз Яна Вадимовна, 8-86148-53328, drapoguzyv@crb-temruk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носитель ключевой и идентификационной информации
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
150 Штука3 153,33 ₽472 999,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы