Поставка лекарственных препаратов (НАТРИЯ-ХЛОРИД 250мл) для нужд ГБУЗ "Темрюкская ЦРБ" МЗ КК
Начальная цена595 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300183926000380
ИКЗ
263235200729823520100100350900000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2352007298 - 235201001
Почтовый адрес
353500, Краснодарский край , ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ТАМАНСКАЯ, Д. 69А
Местонахождение
353500, Краснодарский край , ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ТАМАНСКАЯ, Д. 69А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драпогуз Яна Вадимовна, 8-86148-53328, drapoguzyv@crb-temruk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 125 000 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 595 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ