Услуги частной охраны (пост Тамань)

Электронный аукцион № 0318300183926000384 опубликован 07.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 263235200729823520100101210018010244
Начальная цена599 508 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 950,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300183926000384
ИКЗ
263235200729823520100101210018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2352007298 - 235201001
Почтовый адрес
353500, Краснодарский край , ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ТАМАНСКАЯ, Д. 69А
Местонахождение
353500, Краснодарский край , ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ТАМАНСКАЯ, Д. 69А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пырегова Надежда Васильевна, 8-86148-53328, torg-crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных служб
80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и...
2 928 Условная единица204,75 ₽599 508 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы