Поставка расходных материалов (реактивы для КДЛ) для нужд ГБУЗ "Темрюкская ЦРБ" МЗ КК
Начальная цена443 205,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 160,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300183926000387
ИКЗ
263235200729823520100101220010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2352007298 - 235201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, Таманская ул, Д. 69А
Местонахождение
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, Таманская ул, Д. 69А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драпогуз Яна Вадимовна, 8-86148-53328, drapoguzyv@crb-temruk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 11 020 ₽ | 99 180 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 8 307,56 ₽ | 124 613,4 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 29 547,51 ₽ | 88 642,53 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 3 829,96 ₽ | 22 979,76 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 21 557,87 ₽ | 107 789,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ