Поставка продуктов питания (масло сливочное) для нужд ГБУЗ "Темрюкская ЦРБ" МЗ КК
Начальная цена353 758,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 687,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300183926000389
ИКЗ
263235200729823520100101230020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:17
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2352007298 - 235201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, Таманская ул, Д. 69А
Местонахождение
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, Таманская ул, Д. 69А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пырегова Надежда Васильевна, 8-86148-53328, torg-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 396 Килограмм | 893,33 ₽ | 353 758,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ