Поставка продуктов питания (яйцо) для нужд ГБУЗ "Темрюкская ЦРБ" МЗ КК

Запрос котировок в электронной форме № 0318300183926000399 опубликован 21.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 263235200729823520100101270050000244
Начальная цена142 647,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 132,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300183926000399
ИКЗ
263235200729823520100101270050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТЕМРЮКСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2352007298 - 235201001
Почтовый адрес
353500, Краснодарский край , ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ТАМАНСКАЯ, Д. 69А
Местонахождение
353500, Краснодарский край , ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ТАМАНСКАЯ, Д. 69А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токарева Елена Александровна, 8-86148-53328, torg-crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
10 590 Штука13,47 ₽142 647,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы