Оказание услуг по техническому обслуживанию, очистке и дезинфекции систем механической приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха
Начальная цена203 333,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300186226000024
ИКЗ
263231106114423110100100180013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 22 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311061144 - 231101001
Почтовый адрес
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, ПЕР. ИМ. КАЛИНИНА (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13А
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, ПЕР. ИМ. КАЛИНИНА (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
350044, г. Краснодар, ул.им. Калинина, д. 13 литер А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Борисова Екатерина Владимировна, 8-861-2071448-14, poll22.obshchaya@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание, очистка и дезинфекция систем кондиционирования воздуха 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 28 Условная единица | 4 766,67 ₽ | 133 466,76 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание, очистка и дезинфекция систем механической приточно-вытяжной вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 8 733,33 ₽ | 69 866,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ