Поставка реагентов
Начальная цена212 796,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 279,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300186226000025
ИКЗ
263231106114423110100100190012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 22 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311061144 - 231101001
Почтовый адрес
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, ПЕР. ИМ. КАЛИНИНА (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13А
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, ПЕР. ИМ. КАЛИНИНА (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, д. 13 строение 39
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Борисова Екатерина Владимировна, 8-861-2071448-14, poll22.obshchaya@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 820,53 ₽ | 30 820,53 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 388 ₽ | 3 388 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 2 984,52 ₽ | 89 535,6 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 582,71 ₽ | 1 582,71 ₽ |
| 5 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 397,03 ₽ | 3 397,03 ₽ |
| 6 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 176,27 ₽ | 24 352,54 ₽ |
| 7 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 8 274,93 ₽ | 49 649,58 ₽ |
| 8 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 437,33 ₽ | 1 437,33 ₽ |
| 9 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 328,32 ₽ | 8 328,32 ₽ |
| 10 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 304,96 ₽ | 304,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ