Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Йопромид)
Начальная цена296 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 812,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300186326000053
ИКЗ
263231206011123120100100510022120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 11 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312060111 - 231201001
Почтовый адрес
350911, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ САДОВАЯ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 9
Местонахождение
350911, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ САДОВАЯ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Бондаренко Антон Николаевич, 8-861-2374779, ecpol11@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 12 000 см[3*];^мл | 23,7 ₽ | 284 400 ₽ |
| 2 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 500 см[3*];^мл | 23,7 ₽ | 11 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ