Носитель ключевой и идентификационной информации (Рутокен ЭЦП 3.0.)
Начальная цена306 666,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 666,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300186426000088
ИКЗ
263231007017823100100100410012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДП № 2 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2310070178 - 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.500
Местонахождение
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.500
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Середняя Мария Евгеньевна, 8-861-9913600-126, detpol2@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 80 Штука | 3 833,33 ₽ | 306 666,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ