Оказание медицинских услуг (Сурдология)

Электронный аукцион № 0318300186426000089 опубликован 21.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263231007017823100100100440018622244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300186426000089
ИКЗ
263231007017823100100100440018622244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДП № 2 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2310070178 - 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.500
Местонахождение
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.500

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Середняя Мария Евгеньевна, 8-861-9913600-126, detpol2@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр органа слуха (отоскопия)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица287 ₽287 ₽
2
Сбор анамнеза и жалоб при патологии органа слуха
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица323,2 ₽323,2 ₽
3
Визуальное исследование при патологии органов слуха
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица356,33 ₽356,33 ₽
4
Игровая аудиометрия
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 723 ₽1 723 ₽
5
Импедансометрия
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 569,25 ₽1 569,25 ₽
6
Речевая аудиометрия
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 199,5 ₽1 199,5 ₽
7
Исследование вызванной отоакустической эмиссией
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица923,6 ₽923,6 ₽
8
Исследование слуха у новорожденного с помощью отоакустической эмиссии
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 409,2 ₽1 409,2 ₽
9
Массаж барабанных перепонок
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица681,75 ₽681,75 ₽
10
Регистрация коротколатентных вызванных потенциалов
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 898,75 ₽1 898,75 ₽
11
Прием (осмотр,консультация)врача сурдолога -оториноларинголога первичный (детей)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 649,8 ₽1 649,8 ₽
12
Прием (осмотр, консультация)врача сурдолога - оторинолариголога повторный (детей)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 229,8 ₽1 229,8 ₽
13
Регистрация вызванных отоакустических ответов мозга на постоянные модулированные тоны (ASSR тест)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 861,25 ₽1 861,25 ₽
14
Тональная аудиометрия
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 552,6 ₽1 552,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы