Флюорография легких в условиях мобильного флюорографического кабинета

Электронный аукцион № 0318300187126000011 опубликован 17.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263231205758123120100100190018622244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300187126000011
ИКЗ
263231205758123120100100190018622244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 8 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2312057581 - 231201001
Почтовый адрес
350911, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ Садовая (Пашковский жилой массив тер.), Д.5/3
Местонахождение
350911, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ Садовая (Пашковский жилой массив тер.), Д.5/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобышева Наталья Александровна, 8-918-2557783, n.kobysheva.dgp8@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флюорография грудной клетки в одной проекции, описание рентгенографических изображений.
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица299 500 ₽299 500 ₽
2
Флюорография грудной клетки в двух проекциях, описание рентгенографических изображений.
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица299 500 ₽299 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы