Флюорография легких в условиях мобильного флюорографического кабинета
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300187126000012
ИКЗ
263231205758123120100100190028622244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 8 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312057581 - 231201001
Почтовый адрес
350911, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ Садовая (Пашковский жилой массив тер.), Д.5/3
Местонахождение
350911, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ Садовая (Пашковский жилой массив тер.), Д.5/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобышева Наталья Александровна, 8-918-2557783, n.kobysheva.dgp8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флюорография грудной клетки в одной проекции, описание рентгенографических изображений. 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 556,67 ₽ | 556,67 ₽ |
| 2 | Флюорография грудной клетки в двух проекциях, описание рентгенографических изображений. 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 770,67 ₽ | 770,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ