Оказание медицинских услуг по проведению рентгенологических исследований.
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300187126000013
ИКЗ
263231205758123120100100230028622244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 8 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312057581 - 231201001
Почтовый адрес
350911, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ Садовая (Пашковский жилой массив тер.), Д.5/3
Местонахождение
350911, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ Садовая (Пашковский жилой массив тер.), Д.5/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар по адресу Исполнителя, указанному в лицензии на оказание медицинской деятельности __________________________________.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Кобышева Наталья Александровна, 8-918-2557783, n.kobysheva.dgp8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рентгенография грудного отдела позвоночника в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 919 ₽ | 919 ₽ |
| 2 | Рентгенография черепа в двух проекциях (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 039,25 ₽ | 1 039,25 ₽ |
| 3 | Рентгенография шейного отдела позвоночника в двух проекциях (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 942 ₽ | 942 ₽ |
| 4 | Рентгенография поясничного отдела позвоночника в двух проекциях (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 995 ₽ | 995 ₽ |
| 5 | Рентгенография крестца и копчика у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 838,5 ₽ | 838,5 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 983 ₽ | 983 ₽ |
| 7 | Рентгенография ключицы (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 855 ₽ | 855 ₽ |
| 8 | Рентгенография грудины в двух проекциях (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 290,5 ₽ | 1 290,5 ₽ |
| 9 | Рентгенография фаланг пальцев кисти в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 923,75 ₽ | 923,75 ₽ |
| 10 | Рентгенография плечевого сустава в аксиальной проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 825,75 ₽ | 825,75 ₽ |
| 11 | Рентгенография кисти в двух проекциях (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 899,25 ₽ | 899,25 ₽ |
| 12 | Рентгенография костей таза (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 819,25 ₽ | 819,25 ₽ |
| 13 | Рентгенография бедренной кости в двух проекциях (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 825,5 ₽ | 825,5 ₽ |
| 14 | Рентгенография костей голени в двух проекциях (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 901,33 ₽ | 901,33 ₽ |
| 15 | Рентгенография пяточной кости в боковой проекции (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 776 ₽ | 776 ₽ |
| 16 | Рентгенография мягких тканей в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 878 ₽ | 878 ₽ |
| 17 | Рентгенография стопы в боковых проекциях (на плоскостопие)(дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 922,75 ₽ | 922,75 ₽ |
| 18 | Рентгенография стопы в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 014,33 ₽ | 1 014,33 ₽ |
| 19 | Рентгенография локтевого сустава в двух проекциях (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 949 ₽ | 949 ₽ |
| 20 | Рентгенография лучезапястного сустава в двух проекциях (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 994 ₽ | 994 ₽ |
| 21 | Рентгенография коленного сустава в двух проекциях (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 902 ₽ | 902 ₽ |
| 22 | Рентгенография плечевого сустава в прямой проекции (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 825,75 ₽ | 825,75 ₽ |
| 23 | Рентгенография тазобедренного сустава в аксиальной проекции (с отведением) (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 787,75 ₽ | 787,75 ₽ |
| 24 | Рентгенография первого и второго шейного позвонка 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 055,25 ₽ | 1 055,25 ₽ |
| 25 | Рентгенография поясничного и крестцового отдела позвоночника 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 019 ₽ | 1 019 ₽ |
| 26 | Рентгенография голеностопного сустава (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 951,25 ₽ | 951,25 ₽ |
| 27 | Рентгенография придаточных пазух носа у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 907,5 ₽ | 907,5 ₽ |
| 28 | Описание рентгенографических изображений 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 293,25 ₽ | 293,25 ₽ |
| 29 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 539,25 ₽ | 1 539,25 ₽ |
| 30 | Рентгенография органов грудной клетки в одной проекции (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 795,25 ₽ | 795,25 ₽ |
| 31 | Рентгенография пяточной кости в аксиальной проекции (дети) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 776 ₽ | 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ