Услуги частных охранных служб

Электронный аукцион № 0318300187126000014 опубликован 26.08.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 263231205758123120100100220018010244
Начальная цена563 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 304 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300187126000014
ИКЗ
263231205758123120100100220018010244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 8 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2312057581 - 231201001
Почтовый адрес
350911, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ Садовая (Пашковский жилой массив тер.), Д.5/3
Местонахождение
350911, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ Садовая (Пашковский жилой массив тер.), Д.5/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Кобышева Наталья Александровна, 8-918-2557783, n.kobysheva.dgp8@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных служб
80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных
2 208 Условная единица255 ₽563 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы