Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0318300187726000134 опубликован 28.07.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 263231206031223120100100360020000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300187726000134
ИКЗ
263231206031223120100100360020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 15 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2312060312 - 231201001
Почтовый адрес
350075, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СЕЛЕЗНЕВА, Д.94
Местонахождение
350075, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СЕЛЕЗНЕВА, Д.94

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар, ул. Сормовская, 10, второй этаж, г. Краснодар, ул. Селезнева 94 г. Краснодар, ул. Стасова 178/ ул. Сормовская, 180/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатов Алексей Юрьевич, 8-861-9912585, krdgp15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 404,74 ₽12 404,74 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 081,69 ₽11 081,69 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 824,18 ₽8 824,18 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 286,42 ₽10 286,42 ₽
5
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 909,09 ₽3 909,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы