Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300187726000135
ИКЗ
263231206031223120100100350030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 15 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312060312 - 231201001
Почтовый адрес
350075, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СЕЛЕЗНЕВА, Д.94
Местонахождение
350075, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СЕЛЕЗНЕВА, Д.94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатов Алексей Юрьевич, 8-861-9912585, krdgp15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ