Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0318300187726000147 опубликован 10.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 263231206031223120100100350050000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300187726000147
ИКЗ
263231206031223120100100350050000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 15 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2312060312 - 231201001
Почтовый адрес
350075, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СЕЛЕЗНЕВА, Д.94
Местонахождение
350075, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СЕЛЕЗНЕВА, Д.94

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатов Алексей Юрьевич, 8-861-9912585, krdgp15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
мг--
2
БУСЕРЕЛИН
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
мг--
3
ДОЦЕТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--
4
ДОЦЕТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--
5
ДОЦЕТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--
6
ДОЦЕТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--
7
ДОЦЕТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--
8
ИРИНОТЕКАН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--
9
ИРИНОТЕКАН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--
10
ИРИНОТЕКАН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--
11
ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы