Оказание медицинских услуг по специфической лабораторной диагностике.
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300187726000158
ИКЗ
263231206031223120100100370018690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 15 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312060312 - 231201001
Почтовый адрес
350075, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СЕЛЕЗНЕВА, Д.94
Местонахождение
350075, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СЕЛЕЗНЕВА, Д.94
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на территории города Краснодара, по адресу Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатов Алексей Юрьевич, 8-861-9912585, krdgp15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ультразвуковое исследование мочевого пузыря 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 2 | Консультация врача-дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 3 | Консультация врача дерматовенеролога эксперта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 629 ₽ | 629 ₽ |
| 4 | Дерматологический пилинг 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 708 ₽ | 4 708 ₽ |
| 5 | Плазмаферез 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 775 ₽ | 8 775 ₽ |
| 6 | Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 995 ₽ | 995 ₽ |
| 7 | Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога повторный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 8 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 465 ₽ | 465 ₽ |
| 9 | Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 075 ₽ | 1 075 ₽ |
| 10 | Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 11 | Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 12 | Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога повторный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 13 | Прием (осмотр, консультация) врача-трансфузиолога первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 130 ₽ | 1 130 ₽ |
| 14 | Осмотр (консультация) врача-физиотерапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 15 | Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 16 | Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 731 ₽ | 731 ₽ |
| 17 | Консультация врача-ревматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 18 | Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 060 ₽ | 1 060 ₽ |
| 19 | Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 20 | Прием (осмотр, консультация) врача-уролога первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 060 ₽ | 1 060 ₽ |
| 21 | Прием (осмотр, консультация) врача-уролога повторный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 22 | Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 130 ₽ | 1 130 ₽ |
| 23 | Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 24 | Предрейсовый (послерейсовый) медицинский осмотр 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 25 | Проведение экспертизы документов с предоставлением персональной информации гражданину из регистра больных сифилисом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 26 | Биопсия кожи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 27 | Взятие крови из пальца 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 28 | Инстилляция уретры (женщин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 29 | Инстилляция уретры (мужчин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 30 | Кольпоскопия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 31 | Люминесцентная диагностика (осмотр под лампой Вуда) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 32 | Массаж простаты 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 524 ₽ | 524 ₽ |
| 33 | Осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 34 | Получение секрета простаты 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 35 | Получение уретрального отделяемого (женщин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 245 ₽ | 245 ₽ |
| 36 | Получение уретрального отделяемого (мужчин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 37 | Получение цервикального мазка 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 38 | Внутривенное введение лекарственных препаратов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 39 | Внутримышечное введение лекарственных препаратов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 40 | Непрерывное внутривенное введение лекарственных препаратов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 41 | Подкожное введение лекарственных препаратов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 42 | Взятие мазка из ротоглотки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 143 ₽ | 143 ₽ |
| 43 | Взятие мазка из полости носа 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 143 ₽ | 143 ₽ |
| 44 | Взятие крови из периферической вены 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 214 ₽ | 214 ₽ |
| 45 | Электрокардиографическое исследование в 12 отведениях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 46 | Расшифровка, описание и интепретация электрокардиографических данных 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 47 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 48 | Внутрисуставное введение лекарственных препаратов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 531 ₽ | 1 531 ₽ |
| 49 | Околосуставное введение лекарственных препаратов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 531 ₽ | 1 531 ₽ |
| 50 | Внутрисуставное введение заменителей (протезов) синовиальной жидкости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 559 ₽ | 3 559 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ