Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений,контролю технического состояния
Начальная цена391 560,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 578,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300187726000159
ИКЗ
263231206031223120100100380017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 15 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312060312 - 231201001
Почтовый адрес
350075, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СЕЛЕЗНЕВА, Д.94
Местонахождение
350075, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СЕЛЕЗНЕВА, Д.94
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: как на месте эксплуатации СИ, так и на территории Исполнителя, в зависимости от сложности объема услуг и возможности транспортировки. Транспортировка СИ с места их эксплуатации (Российская Федерация, Краснодарский край город Краснодар ул.Им.Селезнева 94) к месту оказания услуг и обратно производится Исполнителем
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатов Алексей Юрьевич, 8-861-9912585, krdgp15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений, контроль технического состояния. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 391 560,95 ₽ | 391 560,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера