Оказание услуг по проведению медицинского осмотра и углубленного медицинского обследования лиц, занимающихся спортом на различных этапах спортивной подготовки

Запрос котировок в электронной форме № 0318300190926000002 опубликован 10.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 263230907756323120100100150018621244
Начальная цена3 240 184 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 200,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 972 055,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300190926000002
ИКЗ
263230907756323120100100150018621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБОУ ДО СШ № 1

ИНН-КПП
2309077563 - 231201001
Почтовый адрес
350002, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ Садовая (Пашковский жилой массив тер.), Д. 11, ЛИТЕР Б
Местонахождение
350002, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ Садовая (Пашковский жилой массив тер.), Д. 11, ЛИТЕР Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кравцова Антонина Алексеевна, 8-918-4127841, sport1krd@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом на спортивно-оздоровительном этапе (этап начальной подготовки)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
593 Человек1 976 ₽1 171 768 ₽
2
Услуги по проведению углубленного медицинского осмотра на учебно-тренировочном этапе (этапе спортивной специализации)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
243 Человек8 512 ₽2 068 416 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы