Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена250 375,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 037,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300191026000001
ИКЗ
263230907550223090100100050018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ДО ДЮЦ
ИНН-КПП
2309075502 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.7
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чичиль Валентина Васильевна, 8-861-2620361, ege@duc.kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 768 Человеко-час | 326,01 ₽ | 250 375,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ