Поставка изделий медицинского назначения (Перевязочные средства)
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300194126000231
ИКЗ
263233200156223320100100210010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2332001562 - 233201001
Почтовый адрес
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228
Местонахождение
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу Краснодарский край, станица Кавказская, ул. Малиновского 228, аптечный склад Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кавказская центральная районная больница
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Цорионова Эльбина Сергеевна, 8-86193-21928, zakupka_kavcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 45,67 ₽ | 45,67 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 47,67 ₽ | 47,67 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 36,33 ₽ | 36,33 ₽ |
| 4 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 38,83 ₽ | 38,83 ₽ |
| 5 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 415 ₽ | 415 ₽ |
| 6 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 989,33 ₽ | 989,33 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 99,33 ₽ | 99,33 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 124,67 ₽ | 124,67 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 126,33 ₽ | 126,33 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 41,33 ₽ | 41,33 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 12 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 89,67 ₽ | 89,67 ₽ |
| 13 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 123,67 ₽ | 123,67 ₽ |
| 14 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 99,67 ₽ | 99,67 ₽ |
| 15 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2,63 ₽ | 2,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ