ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Электронный аукцион № 0318300194126000233 опубликован 10.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263233200156223320100100530030000244
Начальная цена85 203 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 260,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194126000233
ИКЗ
263233200156223320100100530030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2332001562 - 233201001
Почтовый адрес
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228
Местонахождение
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу Краснодарский край, станица Кавказская, ул. Малиновского 228 , аптечный склад Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кавказская центральная районная больница
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Цорионова Эльбина Сергеевна, 8-86193-21928, zakupka_kavcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИБУПРОФЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
20039,39 ₽7 878 ₽
2
ХЛОРПРОТИКСЕН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 500 шт20,32 ₽30 480 ₽
3
ХЛОРПРОТИКСЕН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 500 шт31,23 ₽46 845 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы